facebook
youtube instagram-yevsey-germes
ТРУСКАВЕЦ - отдых и лечение. Цены
Лучшие Отели Трускавца САНАТОРИИ УКРАИНЫ | ЦЕНЫ на ОТДЫХ и ЛЕЧЕНИЕ
МИРОТЕЛЬ Миротель - отдых в центре Трускавца
РИКСОС Трускавец Риксос. VIP-отели Трускавца
СВИТЯЗЬ ТРУСКАВЕЦ Отель Свитязь - отдых в центре Трускавца
КАРПАТЫ Санаторий Карпаты - Отдых и лучшее санаторное лечение в Трускавце.
ШАЛЕ ГРААЛЬ Шале Грааль Трускавец - апартаменты, СПА-отдых
ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ Лисова Писня - семейный отдых в Трускавце. СПА
ГЕРМЕС Гермес в Трускавце - Курортный оотель с лечебной базой..
Санатории Трускавца Санатории Трускавца - все цены.
ШАХТЕР Популярный санаторий в Трускавце с бассейном и хорошей лечебной базой!
МОЛДОВА Молдова - 5 курортов в одном санатории!
СПА центр в Трускавце!
ЖЕМЧУЖИНА ПРИКАРПАТЬЯ Дешеві путівки в Трускавець
ХРУСТАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ Санаторії в центрі Трускавця
ВОЕННЫЙ Дешево жить, качественно лечиться!
КРИСТАЛЛ Найдешевше в Трускавці
ВИКТОР Санаторий Виктор - Трускавец
ДНЕПР Дешёвий отдых
ЭЛИТ ДНЕПР Елит Днепр на базе санатория Днепр
БЕСКИД Санаторий Бескид в Трускавце дешево
АРКАДА Аркада - Трускавец
Отели Трускавца Кращі готелі Трускавця
ВЕСНА Весна Трускавец.
ЭЛИТА (ДЦП) Лечение ДЦП в клинике Козявкина, Трускавец.
ГРИН ПАРК ОТЕЛЬ в Трускавце со СПА-зоной
АЛЬКОР Новые отели в Трускавце
ОСКАР ОСКАР Трускавец - цены, бронирование, отзывы.
КРИСТИНА Лечение в Мед-Паласе.
ЗОЛОТАЯ КОРОНА Короткий отдых
Лечение ЖКТ на курорте Моршин
Лучшие отели Моршина Отели Моршина.
СВЯТОЙ ШАРБЕЛЬ Святой Шарбель - курортный отель в Моршине со СПА центром | Евсей-Гермес
ОДЕССА Санатории Моршина с бассейном - Одесса
БОГДАН Классный отдых в Моршине! Комфорт, сервис, качество!
Санатории Моршина Лечение в Моршине.
МОРШИНСКИЙ Лучший санаторий Моршина - Моршинский.
Моршинкурорт Санатории Санатории МОРШИНКУРОРТ.
ЛАВАНДА Санатории Моршинкурорта - лечение по доступным ценам!
ЖЕМЧУЖИНА ПРИКАРПАТЬЯ(М) Лечение кишечника в санатоиях Моршина.
ДНЕСТР Санаторий Моршина. Лечение ЖКТ у детей.
ЧЕРЕМОШ Санаторий для лечения сахарного диабета.
Санатории для лечения и отдыха в Сходнице!
Санатории и Отели Сходницы Отдых и лечение в Сходнице
ТуСтань Один из лучших отелей Сходницы!
КИЕВСКАЯ РУСЬ Комплекс с бассейном и джакузи в Сходнице
РЕСПЕКТ Отличный отдых в Сходнице!
САНТА МАРИЯ Семейный уют.
ЦИТАДЕЛЬ Отели Сходницы. ЦИТАДЕЛЬ.
Курорты Закарпатья
Санатории Закарпатья Санатории Закарпатья
КРИШТАЛЕВЕ ДЖЕРЕЛО Лучший санаторий Закарпатья
БОРЖАВА Лучшие курорты Закарпатья.
Боржава - популярный санаторий.
СОЛНЕЧНОЕ ЗАКАРПАТЬЕ Лучшее предложение Закарпатья в бюджетном варианте.
СУЗИРЬЯ Санатории Закарпатья
Отели Закарпатья СПА-отели Закарпатья
Сольва Супер-отдых! Высокий уровень обслуживания!
КВЕЛЕ ПОЛЯНА Отдых на Закарпатье.
Санатории курота Шаян Только в санатории Шаян собственный бювет минеральных вод! Аналог Боржоми.
ШАЯН Лучший санаторий Закарпатья!
Цены 2024
КАРПАТИЯ Курорт Шаян в Закарпатье. Отдых по лучшим ценам

ОТЕЛИ ЗАКАРПАТЬЯ для ОТДЫХА В УКРАИНЕ

Отели Закарпатья идеально подходят для отдыха семьей, вдвоем или с компанией. Горы, леса, чистый воздух, прекрасная погода не только летом, но и зимой. Возможность отдохнуть с пользой для здоровья, порадовать и оздоровить детей в наиболее безопасном регионе Украины – вот что такое курорты Закарпатья.
Непривычная тишина поначалу удивляет городских жителей. Но практически сразу акклиматизируется и начинаешь слышать звуки гор: шелест листьев, пение птиц, гудение пчёл. На курортах Закарпатья: Поляна, Боржава, Шаян отели и санатории находятся немного в отдалении друг от друга. Это преимущество для тех, кто хочет отдохнуть от большого коллектива или шумных производственных цехов. 

Уникальность отдыха в Закарпатье?

 Природа ЗакарпатьяДаже жарким летом в тени деревьев спасительная прохлада, мягкая зима со снегом редко приносит сильный мороз. В одной только Закарпатской области более 450 природных заповедных объектов. От неимоверной красоты просто захватывает дух. Отдыхая в отелях Закарпатья туристы чаще всего посещают:
- национальные парки Ужинский, «Синевир», «Зачарованный край»; 
- заказники «Чёрная гора», «Соколиные скалы», «Заколдованная долина»; 
- ландшафтные парки пана Шенборна, «Притисянский», «Синяк»;
- урочища и дендропарки; 
- гора Говерла; долина нарциссов; озеро Синевир, 
- Соляные пещеры, реки, минеральные и термальные источники.
Исторические памятники: замки Паланок, Невицкий, Ужгородский, Сент-Миклош, Шенборна, окунут вас в атмосферу средневековья. В с. Деловом можно постоять в самом Центре Европы. 
  Любители карпатского колорита и народной медицины бронируют отели Закарпатья и пробуют купание в чане, гуцульскую баню, фитобочку, сон на пчелиных ульях. Эти процедуры очищают кожу, выводят токсины, помогают от депрессии, тревожности, синдрома хронической усталости.

В горной местности воздух содержит меньшее количество кислорода, поэтому нужно дышать «полной грудью». Так организм закаляется, сердце и лёгкие раскрывают свои резервы и работают лучше. Наполненный фитонцидами хвойных лесов воздух полезен тем, кто болеет часто ОРЗ, бронхитом, после COVID-19.
Солнечные ванны обеспечат не только красивый загар, но и синтез витамина D, повысят иммунитет и улучшат обмен веществ. На солнце вырабатывается гормон эндорфин, поэтому ощущение счастья на курорте будет постоянным. 

Свойства минеральных вод Закарпатья 

Соленые озера Закарпатья исцеляют при дерматологических и легочных заболеваниях. Богатые и уникальные минеральные воды закарпатского края благодаря своим свойствам имеют такую же, а нередко и большую, известность как воды «Боржоми», «Ессентуки».Более 80 % минеральных источников Закарпатья находятся в горах. Каждый из них отличается микроэлементами, влияющими на разные функции органов и систем организма. Почти все отели Закарпатья имеют медицинские центры, где профессионально сделают обследование и диагностику. Даже тот, кто не планировал лечиться, может изменить решение.
За период проживания на курорте можно всё успеть:сдать анализы, получить диагноз, проконсультироваться;вовремя узнать о возможных или имеющихся болезнях; всего пару часов в день тратить на комплекс процедур и питьевой курс;получить удовольствие от отпуска и огромную пользу для здоровья.

Отели для отдыха и санатории на курорте Поляна

Все виды минеральной «Лужанской» щадяще действуют на организм человека, легко выводятся, имеют высокий лечебный эффект. 
Отели Закарпатья

  Средней минерализации воду «Поляну Купель» часто назначают при болезнях ЖКТ. «Поляну Квасову» сильной минерализации принимают при хронических нарушениях пищеварения, повышенной кислотностью желудка, дисбалансом микрофлоры кишечника, проблемами эндокринной и мочеполовой систем, работы почек.

Европейским уровнем услуг и комфортом среди отелей Закарпатья славится комплекс санаторного типа «Сузирья» на курорте Поляна. Развитая инфраструктура: от современного ЛДЦ, СПА с джакузи, водопадами и крытыми бассейнами до кабинета стоматолога и салона красоты, интересный досуг – от библиотеки до спорт- и танцплощадок. Зимой – подъёмник в 200 м от отеля, лыжные спуски, летом – рафтинг, рыбалка, верховая езда, экскурсии в Венгрию и Словакию.
Санаторий «Кришталеве Джерело» с комфортными условиями – отдых с лечением по средней цене. 

Профиль бюджетного санатория «Солнечное Закарпатье» – гастроэнтерологические болезни, нарушения обмена веществ и другие сопутствующие недуги. Также на его территории находятся несколько разных по количеству и комфорту отелей и баз отдыха.

Среди них рекреационно-лечебный отель «Свалява Сольва». Всего 11 км от Свалявы и чуть больше 1,5 км от Поляны. Окруженный лесом, в долине горной речки Пини, отель «Сольва» подарит тихую сказку. Все постройки: ресторан, колыба, бассейн, теннисный корт и стоянка занимают 10 га территории. Климат-контроль в номерах, чудесный вид из окон, отдельные 1- и 2-этажные домики для уединения. Бассейн, тренажёры и теннис входят в стоимость проживания. Лечебный пакет дороже, но удобней, – включает процедуры, 3-разовое питание и бювет. Есть бар с напитками, сауны, ванны, бани, стоунтерапия – массаж горячими камнями, обёртывание и аромо пластика. Отличные .отзывы. Цены на проживание и услуги высокие.

Курортный отель «Квеле Поляна» намного дешевле. Его выбирают семьи с детьми, пары и молодежь с активным распорядком дня. Цена базового пакета включает проживание, бювет, завтрак и СПА! Курсовку на лечение недорого, всего за 200 грн, можно взять в санаторий Поляна. «Полный пансион» или питание по ресторанному меню. Массаж и косметолог к вашим услугам. 

Возле Виноградово в Закарпатской области есть Черная гора. Очень давно она была вулканом. Самый тёплый климат в регионе здесь благодаря теплу из недр горы. Одним из богатств Черной горы являются минеральные и термальные источники. Они отличаются температурой и насыщенностью газов и имеют разное применение:«Олеговская» – питьевая, богата солями, металлами и кремнием. Она стимулирует пищеварение, желчеобразование и желчеотделение, моторику кишечника, мочевыделение, восстановление соединительной и костной тканей. Дезинфицирует и обезболивает. Способствует усилению стенок сосудов, упругости кожных покровов, волос и ногтей; 
«Кушницкую» пьют для ускорения процессов обмена веществ, роботы пищеварительного тракта, ферментативной функции. Снимает воспаления, снижает кислотность желудка;воду источника «Теплица» с температурой 39°С используют для бальнеотерапии. Часть полезных биоактивных веществ из воды проникает через кожу во время ванн, а часть задерживается в тканях кожи, всасывается и действует постепенно. Полезна при болезнях ОДА, периферической нервной и дыхательной систем, нарушениях кровообращения, диабете, ожирении, воспалениях суставов.

Отдых на курорте Шаян 

Источники Марамороша определили место курорта Шаян ещё в середине 18 века. Вода «Шаянская» – гидрокарбонатно-натриевая с метакремниевой кислотой. Растворяет слизь в кишечнике, снимает воспаления слизистой ЖКТ, уменьшает гидростатическое давление в 12-ой кишке, печени и почках, улучшая их работу. Показана при мочекаменной болезни, пиелонефрите, цистите, диабете, недугах ОДА, метаболическом синдроме и синдроме хронической усталости. Всего в 20 км от Хуста, в п.Шаян, в красивейшей долине находится отель «Карпатия» 4* санаторного типа. Это мини-городок на закрытой территории в долине Тисы состоит из жилого корпуса, отеля и 8 отдельных коттеджей с шикарными номерами. Питание в ресторане по меню и диетическое. Блюда закарпатской, словацкой, венгерской и румынской кухни. Отменные повара приготовят пойманную утром рыбу или грибы в сметане только что из леса.
Лечение входит в пакет, есть много видов массажа, косметические услуги. Открытый бассейн и рыбалка на озере за отдельную плату. Спортивные игры и велосипеды для всей семьи на любой вкус. И цена для такого уровня услуг понравится.

Мечтаете насладиться отдыхом в безопасности и покое? Хотите вспоминать отпуск с улыбкой, иметь прекрасный аппетит, здоровый желудок и спокойную нервную систему – приезжайте на курорты Закарпатья. Вы познакомитесь с историей, национальными традициями, природой и гастрономией чудесного края.
Если тяжело принять решение самому. Выбрать отель в Закарпатье, получить консультацию по здоровью, решить вопросы по транспорту или выразить специальные пожелания предлагаем по телефону +38 050 4313349. Менеджеры подберут вам идеальный вариант отдыха по качеству и цене в отели Закарпатья.


1994-2024 © ЕVSEY