Любовь (14.02.2016 - 21:35)
Лікувалась в Моршині вперше і дуже вдячна всьому персоналу санаторіЮ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ ЗА ЛІКУВАННЯ ,ХАРЧУВАННЯ,ОБСЛУГОВУВАННЯ,ТУРБОТУ,СПАСИБІ ВАМ ЗА ТЕ ЩО ВИ РОБИТЕ,ЗА ТЕ ЩО ВИ Є.Ірина (08.10.2014 - 19:49)
Відпочивала у Моршині у вересні 2014 року в санаторії "Перлина Прикарпаття" - дуже задоволена моршинською водичкою, вона дійсно чудова!!! Розсташування санаторію дуже зручне і в гарній зоні, дуже чисте повітря. Харчування дієтичне (для лікування це добре), але не досить гарно приготовлено, обслуговування в їдальні потребує покращення - не сподобалося зовсім (півгодини потрібно чекати, щоб подали замовлені страви). Брала економ номер, умови задовільні, це економ - за кращі умови потрібно більше заплатити, але ж в номері НЕ ПРИБИРАЮТЬ!!!!!!!!!!! Обслуговування на рецепшені - не сподобалося, потрібно бути більш зацікавленими в клієнтах!!!Елена (21.08.2012 - 19:53)
"Перлынна Прикарпатья " - это здорово!хотя и скромно.Ездела 4 раза.Но хочу сказать что городским властям можно было б как то облагородить город.как был запущенный парк так и остался...и все те же цветы на не счастных клумбах.Хотя может все деньги ушли на водолечебницу.Да еще самое главное !!вода в бювете стала намного хуже.Попробуйте в городской больнице совсем другой вкус.Насколько мы были влюблены в Моршин!! больше не поедем.Галина (01.08.2012 - 15:05)
Недавно вернулась из Моршина. Отдохнула прекрасно.Очень полюбила этот райский уголок с чистейшим воздухом, чудесной живописной природой, комфортным климатом, целебной (и это точно) водой.Городок небольшой, все под рукой. Лес, озеро, парк , джерела оздоравливают, вливают жизненные силы. А какая благодать возле источника Матери Божьей!И хоть летом большие очереди за водой , можно тихонько в очереди помолиться, насладиться тишиной и благодатью и никуда не торопиться. В этом году отдыхала в санатории "Перлина Прикарпаття". Санаторий скромный, без современного ремонта. Но персонал вежливый, всегда чистенько, все аккуратно и недорого Зато расположение санатория- самое удачное: рядом тенистый парк с белочками, лес с потрясающей энергетикой, вокруг корпуса в зелени уютные лавочки, которые располагают к общению. Бювет недалеко, и путь к нему- по тенистому парку. В прошлом году отдыхала в Лаванде. Мне не очень нравится место расположения санатория: идешь к бювету по шумной дороге под палящим солнцем, рядом гудят и стучат поезда. Есть некоторые детали , за которые можно критиковать Моршин, но это дело вкуса и характера. А в общем - Моршин- райский уголок! Отдельно хочется отметить такую процедуру как нордическая дозированная ходьба и инструктора Василия Васильевича Дзявроника. Рекомендую всем ! На свежем воздухе в лесу по специальной методике под присмотром и коррекцией Василия Васильевича группа в составе отдыхающих от 17 до 70 лет шествует по лесу, вооружившись лыжными палочками.Прекрасная процедура! Василию Васильевичу - огромная благодарность за человечность, чувство юмора, ответственность и профессионализм!Дмитрий (13.09.2011 - 17:34)
Только приехал с Моршина. Отдыхал в \"Жемчужине Прикарпатья\". Впечатления остались неоднозначные. Номер был улучшенный, но следы его улучшений остались в прошлом. Потрепанная мебель и неопределенный запах. Но стоит открыть окно и свежий карпатский воздух все перебивает. Так что было терпимо. И вообще если везет с погодой то в номере очень мало находишься. Что не понравилось, так это неуловимая медсестра, которая одна на два корпуса. И питание оставляет желать лучшего. И дело не в том, что оно диетическое, просто уж больно плохо приготовлено. И разнообразия ноль!!! И конечно мешало отдыху свора бродячих собак, которая пребывала на территории санатория - ночами спать не давали. Но повторюсь, чистый воздух. великолепный лес, оздоровительная водичка помогает забыть все недостатки быта и наслаждаться отдыхом.ВИСОКИЙ СЕЗОН
01.06.22 - 01.05.23
|
---|
КАТЕГОРИЯ НОМЕРА |
ПИТАНИЕ |
|
|
|
|
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Одноместный эконом+ |
по меню |
920 /
|
- /
|
450 /
|
760 /
|
||||||||
Одноместный улучшенный |
по меню |
1110 /
|
- /
|
550 /
|
820 /
|
||||||||
Двухместный эконом |
по меню |
- /
|
1780 /
|
450 /
|
760 /
|
||||||||
Двухместный улучшенный |
по меню |
- /
|
2040 /
|
550 /
|
820 /
|
||||||||
Двухкомнатный улучшенный |
по меню |
- /
|
2340 /
|
590 /
|
885 /
|