facebook
youtube instagram-yevsey-germes
ТРУСКАВЕЦ - отдых и лечение. Цены
Лучшие Отели Трускавца САНАТОРИИ УКРАИНЫ | ЦЕНЫ на ОТДЫХ и ЛЕЧЕНИЕ
МИРОТЕЛЬ Миротель - отдых в центре Трускавца
РИКСОС Трускавец Риксос. VIP-отели Трускавца
СВИТЯЗЬ Отель Свитязь - отдых в центре Трускавца
КАРПАТЫ Санаторий Карпаты - Отдых и лучшее санаторное лечение в Трускавце.
ШАЛЕ ГРААЛЬ Шале Грааль Трускавец - апартаменты, СПА-отдых
ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ Лисова Писня - семейный отдых в Трускавце. СПА
ГЕРМЕС Гермес в Трускавце - Курортный оотель с лечебной базой..
Санатории Трускавца Санатории Трускавца - все цены.
ШАХТЕР Популярный санаторий в Трускавце с бассейном и хорошей лечебной базой!
МОЛДОВА Молдова - 5 курортов в одном санатории!
СПА центр в Трускавце!
ЖЕМЧУЖИНА ПРИКАРПАТЬЯ Дешеві путівки в Трускавець
ХРУСТАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ Санаторії в центрі Трускавця
ВОЕННЫЙ Дешево жить, качественно лечиться!
КРИСТАЛЛ Найдешевше в Трускавці
ВИКТОР Санаторий Виктор - Трускавец
ДНЕПР Дешёвий отдых
ЭЛИТ ДНЕПР Елит Днепр на базе санатория Днепр
БЕСКИД Санаторий Бескид в Трускавце дешево
АРКАДА Аркада - Трускавец
Отели Трускавца Кращі готелі Трускавця
ВЕСНА Весна Трускавец.
ЭЛИТА (ДЦП) Лечение ДЦП в клинике Козявкина, Трускавец.
ГРИН ПАРК ОТЕЛЬ в Трускавце со СПА-зоной
АЛЬКОР Новые отели в Трускавце
ОСКАР ОСКАР Трускавец - цены, бронирование, отзывы.
КРИСТИНА Лечение в Мед-Паласе.
ЗОЛОТАЯ КОРОНА Короткий отдых
Лечение ЖКТ на курорте Моршин
Лучшие отели Моршина Отели Моршина.
СВЯТОЙ ШАРБЕЛЬ Святой Шарбель - курортный отель в Моршине со СПА центром | Евсей-Гермес
ОДЕССА Санатории Моршина с бассейном - Одесса
БОГДАН Классный отдых в Моршине! Комфорт, сервис, качество!
Санатории Моршина Лечение в Моршине.
МОРШИНСКИЙ Лучший санаторий Моршина - Моршинский.
Моршинкурорт Санатории Санатории МОРШИНКУРОРТ.
ЛАВАНДА Санатории Моршинкурорта - лечение по доступным ценам!
ЖЕМЧУЖИНА ПРИКАРПАТЬЯ(М) Лечение кишечника в санатоиях Моршина.
ДНЕСТР Санаторий Моршина. Лечение ЖКТ у детей.
ЧЕРЕМОШ Санаторий для лечения сахарного диабета.
Санатории для лечения и отдыха в Сходнице!
Санатории и Отели Сходницы Отдых и лечение в Сходнице
ТуСтань Один из лучших отелей Сходницы!
КИЕВСКАЯ РУСЬ Комплекс с бассейном и джакузи в Сходнице
РЕСПЕКТ Отличный отдых в Сходнице!
САНТА МАРИЯ Семейный уют.
ЦИТАДЕЛЬ Отели Сходницы. ЦИТАДЕЛЬ.
Курорты Закарпатья
Санатории Закарпатья Санатории Закарпатья
КРИШТАЛЕВЕ ДЖЕРЕЛО Лучший санаторий Закарпатья
БОРЖАВА Лучшие курорты Закарпатья.
Боржава - популярный санаторий.
СОЛНЕЧНОЕ ЗАКАРПАТЬЕ Лучшее предложение Закарпатья в бюджетном варианте.
СУЗИРЬЯ Санатории Закарпатья
Отели Закарпатья СПА-отели Закарпатья
Сольва Супер-отдых! Высокий уровень обслуживания!
КВЕЛЕ ПОЛЯНА Отдых на Закарпатье.
Санатории курота Шаян Только в санатории Шаян собственный бювет минеральных вод! Аналог Боржоми.
ШАЯН Лучший санаторий Закарпатья!
Цены 2023
КАРПАТИЯ Курорт Шаян в Закарпатье. Отдых по лучшим ценам
Чем доехать на курорт?

ТРУСКАВЕЦ - Санатории Трускавца - ВОЕННЫЙ

ОТЗЫВЫ (10)Валентина (25.09.2019 - 07:05)

Відпочивала та лікувалась в санаторії Трускавецький з 2. 09. до 20. 09. 2019р. Путівку придбала через фірму Е-Гермес. Велика подяка Івану Петровичу за чітке та бездоганне надання послуг. Відпочиваю через дану фірму вже багато років. І завжди все було на високому рівні.

Роман (03.06.2019 - 14:03)

Перебував на санаторно-курортному лікуванні в санаторії «Трускавецький» військовий. Отримав дуже багато позитивних емоцій і ефективний результат від лікування.Хочу відзначити, що в санаторії є сучасна лікувально-діагностична база, одна з найкращих у курорті в Трускавці і дозволяє проводити складні клініко-біологічні та імунологічні дослідження. Надаються висококваліфіковані консультації лікарів профільного лікування. Застосовуються новітні технології і методики в лікувально-реабілітаційному процесі, що є особливо важливим для учасників та інвалідів війни.Найбільшу увагу хочу акцентувати на колективі санаторію, який очолює п-к Вовчанський Василь Іванович. Лікарі, медичні сестри і обслуговуючий персонал — це одна велика, дружна, високоорганізована родина, ввічлива, чуйна і уважна до пацієнтів, які знаходяться на лікуванні в санаторії.Лікарі та медсестри вкладають всю душу і серце в лікувальний процес; завжди охайні, в білосніжних халатах — це дуже важливо та справляє гарне враження.Приємно усвідомлювати, що весь без винятку персонал зацікавлений в тому, щоб кожному відпочиваючому було комфортно і затишно.Харчування в їдальні дуже смачне і корисне, замовлення приймаються враховуючи специфіку і напрямок лікування. Процес приготування, якість продуктів та приймання їжі завжди контролюється лікарем та медичною сестрою. Обслуговуючий персонал їдальні завжди ввічливий, доброзичливий, уважний і привітний.Всім хто бажає гарно відпочити та отримати висококваліфіковане лікування, раджу їхати і оздоровлюватись тільки в «Трускавецький» військовий санаторій, запевняю - не пожалкуєте.Всьому персоналу санаторію зичу від щирого серця міцного здоров'я, довголіття і процвітання.З повагою, Роман Володимирович.

Валентина (04.11.2018 - 21:16)

Отдыхала с 14 октября в санатории Военный в Трускавце. Все очень понравилось, и проживание и питание. Прекрасные, внимательные врачи, да и весь персонал санатория. Ни разу не столкнулась с грубостью или хамством. Немного далеко бювет, но это не проблема, прогулка на природе, на чистом воздухе как нельзя лучше дополняет лечение. Отличный санаторий, всем советую

Администратор (08.11.2018 - 15:22)

Уважаемая Валентина!
Отдых и лечение в Военном санатории в Трускавце является одним их самых бюджетных.
Благодарим, что Вы адекватно оценили качество услуг здравницы,
Да, на сегодняшний день, всего за 20$ в день можно получить ЗДОРОВЬЕ вместе с проживанием и питанием)). Лечебная база Военного санатория остается одной из лучших на курорте.
Всегда готовы организовать отдых и лечение в Трускавце по потребности!
С уважением.


Петр (24.11.2015 - 12:41)

Находясь в Военном санатории в Трускавце на лечение получил заряд бодрости и улучшение здоровья. Выражаю благодарность коллективу санатория за внимательность к отдыхающим, низкий поклон врачам, которые знают, умеют и, профессионально подходят к лечебному процессу. Зав.отделом Зеленяк Любовь Ивановна, зав.отделения Пограничная Ирина Вячеславовна, зав.кабинетом Фидык Ирина Ивановна, Кульчицкая Наталия Тарасовна и лечащий врач – Орлова Маргарита Григорьевна. Спасибо вам за всё, крепкого здоровья и долголетия. Советую всем, приежайте на лечение, не пожалеете.С уважением Пётр Васильевич г. Ровно.

Администратор (24.11.2015 - 13:37)

Уважаемый Петр!
Рады, что Вы оздоровились в Трускавце и получили положительные эмоции от отдыха.
Благодарим, что высоко оценили работу сотрудников Военного санатория и оставили прекрасный отзыв.
Всегда рады принять Вас в качестве постоянного гостя курорта!
Всех Вам благ!


Віктор Хара, Полтава (07.10.2014 - 20:57)

В серпнi 2014 р. ми лiкувались у вiйськовому санаторії Трускавецький, який склав на нас дуже приємне враження.Це сучасна лiкувально-дiагностична база, найбiльша на курортi і дозволяє проводити складнi клiнiко-бiохiмiчнi та iмуно-логiчнi дослiдження, рентгенологiчне, ультразвукове, ендоскопiчне, обстеження, обстеження серцево-судинної системи, головного мозку, нирок, нижнiх кiнцiвок.Є стоматолог, уролог, гiнеколог, невропатолог, проктолог, гiрудотерапевт.Використовуються мiнеральнi, хвойнi, родоновi, валерiановi, сiрководороднi ванни, зрошення кишечника мiнеральною водою, вiдварами трав та гiдроколонотерапiя.На сучасному апаратi нiмецького виробництва дроблять каменi у нирках.Є фiтобочка, озонотерапiя та багато iншого.Лiкувална вода Трускавця має мiжнароднє признання.Та найбiльше багацтво санаторiю – це люди з красивою та широкою Душею, красивою, як українська пiсня – це багатство України, це найбільший скарб України.Очолює санаторiй полковник Вовчанський Василь Iванович, який за 1 рiк зробив стiльки для санаторiю та людей, що працiвники з гордiстю і любов’ю, говорять про нього тiльки найкраще. З такими людьми Україна буде заможною та непереможною. З великою повагою - сiм’я пiдполковника мс у вiдставцi Хара В.Х.

Анатолий (19.07.2013 - 12:28)

Отдыхал в военном санатории в 2012 г отношение медперсонала к инвалида войны и УБД отвратительное.Каждый день на обед из фруктов яблоки-падалица. их никто не ест,а их даже не обновляют.Говарят начальника санатория уволили.Возможно что-то изменилось.

валентина (06.02.2012 - 00:32)

отдыхала в январе в санатории военный-это просто ужас.Номера не убираются а если убирают то по ковровому покрытию подметают веником и это вся уборка за 2недели 2раза была такая уборка.я аллергик промучилась обращалась в администрацию где сказали что у них пылесосов нет.туалет и умывальник за 2 недели не мыли все расчитано что отдыхающие сами моют.Вода подается по часам от чего зависит отопление.Одеяла и постельное белье старое все еще с советского времени.Единственное что было хорошое так это велеколепный врач Попович М.В. и Массажист Борис

Вера (23.11.2011 - 10:13)

отдыхала в Военном сан. Комнаты есть разные, но всё равно даааалеко не ахти. Мне больше понравился персонал. Врачам не платила вообще и даже намека на это не было, а процедуры получала все которые надо. Есть путёвка в сан.Кристалл и я сомневаюсь- жильё для меня не проблема, а вот внимание персонала- важно! Кто там был недавно- поделитесь впечетлением.

Администратор (16.03.2012 - 01:16)

Здравствуйте, Алла!
Выписку в санатории оформить можно. Номер бронировать нужно. Заезжать можно с зо% предоплатой - остальное оплачивать на месте. Санаторий Весна, как и многие другие санатории, реализует путевку, в которую входит проживание, питание и лечение. Отдельно проживание не реализуется.
Благодарим за интерес к нашему сайту.


Наталия (20.01.2011 - 11:09)

Отдыхала в Санатории Военный:) Все советское (питание, проживание), но соответствие цены и качества:) Лечение: Мне очень понравилось лечебная база, процедуры, отношение врачей, и вообще врачи там - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Питание: Питание советское, но за дополнительные 20-30 грн в сутки вам предложат что то лучше:) Сама не пробовала, но говорят что действительно лучше:) Проживание: Во втором корпусе теплее:) В первом лучше условия (мебель и ремонт) Смотря в какое время года едите...:)Огромное спасибо Евсей-Гермесу:) За доставку и организацию:) Встретили, довезли, поселили:)

Дюба (11.10.2010 - 17:54)

Відпочивала у військовому снаторії у вересні 2010року. Харчування дієтичне нормальне . Обслуговування санаторія також . Приємне спілкування звідпочивючими. Відпочинок вдався. Дякую фірмі за співпрацю і оперативність . У 2011 році обов'язково зконтактуюсь ще раз .

Цены

Валюта: ГРН | USD | RUB | EUR
ЛЕЧЕБНЫЙ ПАКЕТ
НИЗКИЙ СЕЗОН
01.01.22 - 01.05.23
КАТЕГОРИЯ
НОМЕРА
ПИТАНИЕ
ЦЕНА за сутки
ЦЕНА за сутки
ДОПМЕСТО 5-18 без леч.
ДОПМЕСТО с 18 лет
Одноместный
1 корпус
по меню
1000 /
 -  /
 -  /
 -  /
Одноместный
2 корпус
по меню
1000 /
 -  /
 -  /
 -  /
Одноместный
люкс с кухней
по меню
1200 /
 -  /
500 /
950 /
Полулюкс
1 корпус
по меню
 -  /
1900 /
500 /
 -  /
Полулюкс
2 корпус
по меню
 -  /
1900 /
500 /
 -  /
Люкс
1 корпус
по меню
 -  /
2200 /
500 /
950 /
Люкс
2 корпус
по меню
 -  /
2200 /
500 /
950 /
Люкс
2 корпус улучш.
по меню
 -  /
2400 /
500 /
950 /

ЗАБРОНИРОВАТЬ

ЗАБРОНИРОВАТЬ
НУЖНА ДЕТАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
1994-2023 © ЕVSEY