Гость (26.03.2015 - 11:21)
До этого ни разу в Трускавце не были.Собственно,планировали остановиться в квартире "под ключ",прозвонили,договорились,нас обнадежили,приехали...-оказалось-"приличная квартира с евроремонтом"-это что-то старое,страшное,вонючее,в грязном подъезде.Вот тогда в одном из санаториев(куда мы подъехали,пытаясь безуспешно найти свободный номер) нам рекомендовали "Алексик".Вселились.Впечатления? Плюсы:в номерах тепло несмотря на -17град.,вода круглосуточно(В Трускавце вода по графику:с 6 до 10утром и с 6 до 10 вечером),администратор вежливая и приятная,в номерах чисто,убирали наш "люкс" ежедневно(мы сняли чуть ли не последние 2 номера:"люкс" и наши друзья-"улучшенный",а когда съезжали,к нам в номер стучались новые приезжие с вопросом:мы точно освобождаем намер или не дай бог останемся?),кухня-без претензий,просто домашняя(хотя кое-какие блюда я лучше готовлю),сервис ненавязчивый-просьбы выполняют достаточно быстро,хорошо,вежливо улыбаются. Пансионат-на окраине,за заборчиком-лес,красота!Тут же рядом-сан."Днепр" со своим бюветом.Далеко ходить не надо,особенно это ценишь зимой,в мороз. Минусы:наш номер был на первом этаже,у входа(выбирать не приходилось),так что с раннего утра,когда народ начинал ходить туда-сюда и хлопать дверью(дверь-без доводчика и закрывется резко и громко),это срабатывало как будильник,да и двери нашего номера были обычные,тонкие,почти как у шкафов.Наши друзья были этажом выше,прямо почти над столовой и,как оказалось,это ощущалось в виде кухонных ароматов благодаря вентиляции. Такой услуги,как стирка в прачечной,нет(а как тут живут люди,приехавшие на лечение на 21день?)и нам предложили тазик.Может,и в санаториях люди сами стирают,я не интересовалась.Народ в пансионате приличный,на Новый Год было тихо и спокойно,в столовой организовали небольшой праздничный ужин с бокалом шампанского-было приятно.В общем,как-то по-домашнему и это радует.Наверное,если приеду еще в Трускавец,то снова в "Алексик".Сергей (27.10.2012 - 15:34)
Отдыхал в Алексике в начале октября 2012 года. Пансионат в целом неплохой, персонал- в основном вежливый, проблем при заселении не было. Кормили хорошо-имеется ввиду соотношение «цена-качество» за 75 гривен в сутки 3-х разовое питание. Помимо проживания и питания готовьте 200 гривен на УЗИ и на консультацию терапевта в отеле «Бескид». Интересен у врача диагноз кашля при отсутствии простуды, а вообще я в Трускавце второй раз и второй раз врачи назначают абсолютно разное лечение, одинаковым остается только употребление «Нафтуси». Пансионат далековато от бювета, но рядом лес. Так как Алексик находится на территории санатория «Днепр» то и лечение назначают тамже. Но после того как меня на первой процедуре циркуляционного душа в каб.24 обдали кипятком я проходил лечение в других частных учреждениях, поэтому советую оплатить процедуры по одному разу, чтобы не потерять деньги если какая-нибудь не понравится. Так что санаторий «Днепр» я занес для себя в «черный список». Еще один неприятный момент в менеджменте частного пансионата «Алексик» – это «совковая» манера писать за 2 дня заявление на отмену питания, если вы едите куда-то на экскурсию: я купил экскурсию на целый день в пятницу до обеда, позвонил заместителю директора, сообщил что меня не будет в воскресенье целый день для того, чтобы мне вернули 75 гривен за питание, на что она сказала, что необходимо спустится в бухгалтерию и написать заявление, но по какой-то причине бухгалтерия с 14 часов в тот день не работала? В результате деньги мне не вернули, хотя я и в столовой персоналу сказал, что в воскресенье питаться не буду. Так что, как я понял, в Алексике не очень любят расставаться с ранее полученными от отдыхающих деньгами – 75 гривен конечно мелочь, но все равно неприятно. Бассейн и сауна на момент моего отдыха в пансионате не работали, хотя на сайтах рекламируются. Вывод: Пансионат «Алексик»-нормальный частный пансионат со своими (+) и (-) , есть лучше и есть хуже. Но в Трускавце много пансионатов и отелей в данной ценовой категории, поэтому при моем посещении в следующий раз замечательного города Трускавец я буду искать другое место проживания и лечения.Марьяна (15.09.2011 - 10:11)
Хуже впечатлений у меня в жизни не было! Изначально мне был обещан номер одноместный. По прибытию меня встретил внимательный паренек, отнес багаж почему-то в двухместный номер и проводил в столовую на завтрак. Администратор до работы еще не доехала. Лично я не считаю диетическим завтраком макароны с сосиской, йогурт жирный с фруктовым наполнителем, хлеб в неограниченном количестве, масло, яйца, салаты. Явилась чрезмерно занятая администратор. Без лишних церемоний объявила мне о том, что одноместных номеров нет, а в этом двухместном мне придется платить за оба места. Кстати, то, что в каждом номере телевизор, чайник и т.д. и т.п. - наглое вранье!!! В моем номере из техники был лишь холодильник! А деньги приличные - 435 гривен за сутки! Решила остаться на 5 дней, потом переехать. Меня не направили к врачу, пока я об этом не попросила. простояв трижды в очереди я попала к терапевту, который даже не назначив мне никаких анализов и даже не обследовав меня назначил мне массаж, зеленую грязь и Нафтусю! Супер лечение!!! Естественно после этого всего я пришла к администратору требовать деньги обратно. Уже был куплен билет домой. Администратор категорически отказалась отдавать деньги. вот и получилось, что ровно за сутки пребывания в ЭТОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ гостинице я заплатила 2200 грн! Приятного всем отдыха! Это прекрасное описание гостиницы АЛЕКСИК.Администратор (15.09.2011 - 10:11)
Добрый день, Марьяна!